LISA LYON AT HOME 1981 Silbergelatineabzug 36,5 x 24,2 cm (50,7 x 40,4 cm) Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert: "Lisa Lyon at home, Venice, California, 1981, Helmut Newton“. (631701) Helmut Newton 1920 Berlin - 2004 Los Angeles LISA LYON AT HOME 1981 Gelatin silver print 14 3/8 x 9 1/2 in. (20 x 15 7/8 in.) Signed, titled and dated in pencil on the reverse: "Lisa Lyon at home, Venice, California, 1981, Helmut Newton