DOMESTIC NUDE 10, HOLLYWOOD, 1993-94 Silbergelatineabzug. Sichtmaß: 25,9 x 39,4 cm. Signiert und nummeriert „2/5“ Helmut Newton auf der Rückseite. Im Passepartout. Hinterglas gerahmt. (861515)