Portrait of BiRgit Nielsen, sitting, 1987” Fotografie. 48 x 48 cm. Verso in Rot betitelt, nummeriert, signiert und datiert. Hinter Glas, im Passepartout gerahmt.
Edition 1/10. Portrait der nackten, sitzenden Brigitte Nielsen im Hotel Hermitage, Monte Carlo. (1012804) Helmut Newton 1920 - 2004 ”PORTRAIT OF BIRGIT NIELSEN, SITTING, 1987” Photography. 48 x 48 cm. Verso titeld, numbered, signed and dated in red. Edition 1/10.