Helmut Kolle 1899–1931, gen. Helmut vom Hügel Seemann und Frau, 1925 Schätzpreis: CHF 2'000 – 3'000 Technik Öl auf Papier auf Karton Legende unten rechts signiert und datiert Hügel 25 Dimensionen 65 x 49,5 cm Provenienz Privatbesitz, Schweiz