HEINRICH SIEPMANN 1904 - 2002 OHNE TITEL 2000 Collage mit Kartonrollen und Papier auf Holzplatte, in offenem weißen Holzrahmen montiert. Monogrammiert und datiert. Ca. 50,5 x 25 cm (Rahmen: 61,5 x 36,5 cm). (Kleinere Defekte).