Heiner Blum, Günther Förg Georg Herold“. 1992 Original-Leinenkassette mit 12 Druckgraphiken, jeweils auf Velin, von Heiner Blum, Günther Förg bzw. Georg Herold Kassette: 60,4 × 51 × 2 cm (23 ¾ × 20 ⅛ × 0 ¾ in.) Jeweils signiert und datiert. Jeweils einer von 100 numerierten Abzügen. Jochen Unold/Werbeagentur K. Stellwag, München, und Galerie Bärbel Grässlin, Frankfurt a.M. 1992. [3190