Entwurfszeichnung. Mischtechnik/Papier (besch.). Blattgröße 40x 61 cm. Beigegeben: Zwei Lithographien: ohne Titel. Jeweils mit Bleistift sign., da. 67/68 und bez. HC. Gebrauchsspuren. Ca. 60x 40 bzw. 65x 50 cm.