Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
wurde versteigert am: 13. August 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Heiligenbild, 18. Jahrhundert

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 195-037969/0030, Aufrufe: 16

Hl. Bischof Philippus Firmanus, Gouache auf Pergament?, sichtbare Blattgröße ca. 12,5 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionsdatum: 13.08.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg