Heiligenbild in barockem Spiegelrahmen Mitte 18. Jahrhundert Spiegelglas, geschliffen, graviert; Pergament; originaler Spiegelrahmen mit Blattrankendekor; Pergamentbild mit der Darstellung Christi, Maria und der Hl. Anna im Medaillon, von zwei Putti gerahmt; Altersschäden; 33,5 x 24 cm Provenienz Privatbesitz, Wien