Heiligenbild in Barockrahmen Mitte 18. Jahrhundert Messing, versilbert, vergoldet; Metallrahmen mit versilberten und vergoldeten Messingapplikationen und originaler Holzunterlage; ligiertes Monogramm; Pergamentbild mit Joseph und dem Christuskind, bezeichnet "S:JOSEPHUS"; 38,6 x 29 cm Provenienz Privatbesitz, Wien