Harald Gallasch, Ohne Titel. 1981.
Schreibmaschinenzeichnung auf feinem, chamoisfarbenen Papier. In der Darstellung u.li. signiert "GALLASCH" und re. datiert. An den o. Ecken auf schwarzem Untersatzkarton klebemontiert und hinter Glas in einem Wechselrahmen gerahmt.
Randbereich re. unscheinbar angeschmutzt und vier minimale Knickspuren, li. mit einer unscheinbaren Quetschfalte.
29,6 x 21 cm. Ra. 42 x 32 cm.
29,6 x 21 cm. Ra. 42 x 32 cm.