Hans Staudacher St. Urban 1923 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Bütten / mixed media on handmade paper 91,5 x 62,5 cm unten signiert und notiert: H. Staudacher (Herz)-lichst LOTTE u. HANS Provenienz / provenance: Privatsammlung Oberösterreich