"Blatt Nr. 4", so mittig u. betitelt. Holzschnitt/Papier (gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)65 sowie li. u. Ex. Andruck. Bildmaß ca. 40x 29 cm. PP., R.