Gustave Loiseau (1865-1935) Voiliers sur l'Oise signé 'G Loiseau' (en bas à gauche) huile sur toile 23.6 x 28 cm. signed 'G Loiseau' (lower left) oil on canvas 9 ¼ x 11 in.