Gustave Loiseau (1865-1935)
Rue à Pontoise
Gustave Loiseau (1865-1935) Rue à Pontoise signé 'G Loiseau' (en bas à gauche); daté '1922' (au revers) huile sur toile 55 x 46.5 cm. Peint en 1922 signed 'G Loiseau' (lower left); dated '1922' (on the reverse) oil on canvas 21 5/8 x 18 3/8 in. Painted in 1922
Gustave Loiseau (1865-1935)
Rue à Pontoise