Gustave Loiseau (1865-1935)
Langouste du Portugal
Gustave Loiseau (1865-1935) Langouste du Portugal signé 'G Loiseau' (en bas à droite) huile sur carton marouflé sur panneau parqueté 60.5 x 65.3 cm. Peint en 1930 signed 'G Loiseau' (lower right) oil on board laid down on craddled panel 23 ¾ x 25 5/8 in. Painted in 1930
Gustave Loiseau (1865-1935)
Langouste du Portugal