Gustave Loiseau (1865-1935)
Bords de l'Eure
Gustave Loiseau (1865-1935) Bords de l'Eure signé 'G. Loiseau' (en bas à droite) huile sur toile 73 x 92 cm. Peint vers 1917 signed 'G. Loiseau' (lower right) oil on canvas 28 ¾ x 36 ¼ in. Painted circa 1917
Gustave Loiseau (1865-1935)
Bords de l'Eure