Gustave Loiseau (1865-1935)
L'Arc de Triomphe, Place de l'Étoile
Gustave Loiseau (1865-1935) L'Arc de Triomphe, Place de l'Étoile signé 'G Loiseau' (en bas à gauche) huile sur toile 73 x 73 cm. Peint en 1929 signed 'G Loiseau' (lower left) oil on canvas 28 ¾ x 28 ¾ in. Painted in 1929
Gustave Loiseau (1865-1935)