Gustave CARIOT (Perigny sur Yerres 1872-Paris 1950) Etude à Bobigny, 1898 Huile sur panneau 23,3 x 25 cm Signé et daté en bas à gauche G.Cariot 1898 Porte au dos les mentions manuscrites G. Cariot 1898 Etude à Bobigny Rosny