Gustave CARIOT (Perigny sur Yerres 1872-Paris 1950) Etude à Gagny, Villemonble, 1896 Huile sur panneau 22,2 x 28,2 cm Signé et daté en bas à droite G. Cariot 1896 et monogrammé et daté en bas à gauche G.C. 96 Porte au dos les mentions manuscrites G Cariot 1896 Etude à Gagny Villemonble