Günther Edlinger * (Salzburg 1958 geb.) Hommage an Egon Schiele rückseitig signiert: Edlinger, datiert: 2016, bezeichnet: Edlinger Unikat, Mischtechnik mit Kunstharz auf Kunstleinwand (verstärkt durch Karton), ca. 70 x 50 cm (SLS) Ruf 900 Experte: MMag. Stefan L. Schnöll