GROUPE EN JADE BLANC SCULPTÉ, CHINE, DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE Sculpté de deux fruits en forme de chauve-souris et feuilles de vigne l. : 5,5 cm (2 1/4 in.) A CARVED WHITE JADE GROUP, CHINA, QING DYNASTY, 19th CENTURY