TIBET, 19.Jh.
73 x 117 cm R.
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1968 und 1972 bei Schoettle Ostasiatica erworben - Berieben, Altersspuren
TIBET, 19.Jh.
73 x 117 cm R.