CHINA, 17. Jh.
H. 48,2 cm
Provenienz: Aus einer alten Dresdner Privatsammlung, zwischen 1950 und 1980 gesammelt - Kleine Best. am Mündungsrand, kurzer Haarriss an der Mündung
CHINA, 17. Jh.
H. 48,2 cm