Grand cadre en bois redoré d'époque Louis XV A GILT WOOD FRAME, LOUIS XV sculpté de coquilles et feuillages ; (redoré et recoupé) Cadre : 148 x 119 cm, vue : 114,5 x 87 cm Frame : 58 1/4 x 46 3/4 in; view : 45 x 34 1/4 in