Grand cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XV A LARGE CARVED GILTWOOD FRAME, LOUIS XV (REGILT) à décor de coquilles, rinceaux feuillagés et fleurettes Cadre : 100,5 x 86 cm ; vue 79,5 x 63,5 cm Frame: 39 1/2 x 33 3/4 in; view: 31 1/3 x 25 in