¤ Italie, Bologne, XVIIe siècle Beau et grand cadre en bois sculpté, doré et rechampi faux bois, à profil renversé à décor de frise de feuilles d'eau (Démonté et petits accidents) Dimensions à la vue : Hauteur : 202 Largeur : 114 Profondeur : 13 cm