Gottfried Kumpf* (Annaberg, Salzburg 1930) „Skorpion“ Bronze H. 12 cm Signiert und nummeriert unten: Kumpf 8/125 Guss: A. Zöttl Wien Provenienz Privatbesitz, Wien Ein Original-Zertifikat liegt bei. € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden