Gottfried Kumpf* (Annaberg, Salzburg 1930) „Esel“ 2003 Bronze H. 20 cm Nummeriert und signiert unten: 45/299 Kumpf Auflage: 299 Stück Gießerstempel: Venturi Arte, Bologna Provenienz österreichischer Privatbesitz Literatur Walter Koschatzky, Gottfried Kumpf. Maler und Bildhauer, Wien 2008, S. 204. ▲ € 1.800 - 3.600 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden