Gottfried Kumpf * (Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Frühsommer im Burgenland, signiert und datiert unten rechts: Kumpf (19)77, betitelt und bezeichnet unten links, Farblithografie auf Velin BFK-Rives, Nr. 237 von 300 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm, Rand teilweise fleckig und mit Knickspuren, Papier wellig, Kanten gebräunt Ruf 300