Gottfried Kumpf* (Annaberg, Salzburg 1930 geb.) Der Asoziale Bronze; Auflage: 497/499; H: 18,5 cm Signiert und nummeriert seitlich unten: Kumpf, 497/499 Gießerstempel: Venturi Arte Provenienz Privatbesitz, Wien Zertifikat und Dokumentation liegen bei.