Gottfried Kumpf* (Annaberg, Salzburg 1930) „Ballerina Guni“ 1997 Bronze H. 34,5 cm Signiert auf der Plinthe: Kumpf Nummeriert: 88/299 Auflage: 299 Stück Gießerstempel: Venturi Arte, Bologna Provenienz österreichischer Privatbesitz ▲ € 1.200 - 2.400 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden