Gottfried Kumpf* (Annaberg, Salzburg 1930) „Asozialer“ 1980 Bronze H. 18 cm Signiert und nummeriert seitlich unten: Kumpf, 145/499 Gießerstempel: Venturi Arte Provenienz Privatbesitz, Wien Ein Original-Zertifikat liegt bei. € 3.000 - 6.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden