Goldring mit Brillanten und Farbedelsteinen 585-er Weißgoldring mit offener Ringschiene. Endungen ausgefasst mit Amethyst und Londontopas (beh.), umrahmt von 43 Brillanten, zus. 0,47 ct. Ringgröße 56.