Goldring mit Brillanten und rosa Turmalin 750- Gelbgold, ca. 18,1 g. Glamouröser Ring, ausgefasst mit quergesetztem rosa Turmalin-Cabochon mit lebhaftem Jardin, ca. 25,60 ct. Brillant-Entourage von ca. 1,15 ct. TW/VS. Ringgröße 57.