Gold/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 0,70 ct, 1. Drittel 20. Jahrhundert, im Zuge einer Restaurierung umgearbeitet, Teile ergänzt, Länge 42 cm, 4 g Gold/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 0,70 ct, 1. Drittel 20. Jahrhundert, im Zuge einer Restaurierung umgearbeitet, Teile ergänzt, Länge 42 cm, 4 g