Gernot Schauer* (Wolfsberg 1940 geb.) o.T., 2001 Fotografie auf Aluminiumplatte mit Kunstharzlack überarbeitet; gerahmt; 120 x 150 cm Rückseitig signiert und datiert: Schauer 2001 Provenienz Privatbesitz, Wien