Gernot Schauer* (Wolfsberg 1940) „o.T.“ 1991 Acryl, Mischtechnik auf Molino; gerahmt 99 x 140 cm Rückseitig signiert und datiert: Schauer 1991 Provenienz Sammlung Rudolf Schmutz (1933-2017), Wien Riss in der Leinwand links unten, ca. 14 cm. Verkauf aus einem Nachlass im Auftrag des Gerichts. Schätzpreis: € 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden