GERKA WATCH Vers 1960 Montre de forme ovoïde pour femme en or blanc 18k sur bracelet tressé à décor écorce en or blanc 18k. Lunette sertie de 16 brillants et de 6 saphirs ronds. Cadran argenté avec index bâtons. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Dimensions : 22 x 25 mm Longueur : 17 cm Poids brut : 41,75 gr Rapport de condition: marques et rayures d’usage pour cette montre fonctionnante.