CARTIER, Panthère Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une panthère, les yeux sertis de deux petites émeraudes, le museau souligné d'émail noir. Signée et numérotée. Poids brut : 17,6 g. Long.: 5,4 cm