Inouï-Bleu
GEORGES NOËL (1924-2010) Inouï-Bleu signé 'GEORGES NOEL' (en bas à gauche); signé et titré 'Georges NOEL "INOUÏ-BLEU"' (au dos) encres et lavis d'encre sur papier marouflé sur toile 65 x 81 cm. (22 5/8 x 31 7/8 in.) Réalisé en 1960. Provenance Galerie Paul Facchetti, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
Inouï-Bleu