GEORG NAUJOK (Zeitgenössischer Hamburger Fotograf) Schwarzweiß-Fotografie, ¨The Green Car¨, unten rechts signiert ¨Naujok¨, verso erneut signiert und betitelt, ca. 49x69cm (in Passepartout), gerahmt (83x63cm)