GEORG NAUJOK (Zeitgenössischer Hamburger Fotograf) Schwarzweiß-Fotografie, ¨NYC - Woolworth from Twins¨, unten links signiert ¨Naujok¨, verso erneut signiert und ortsbezeichnet, ca. 69x49cm (in Passepartout), gerahmt (83x63cm)