Georg Gerlach (1874 Berlin - 1962 Wien) Haller Berge in Österreich Seltene topographische Panoramaansicht der sog. Haller Mauern von Admont aus. Öl/Holz. L. u. sign.; 70 cm x 100 cm. Oil on panel. Signed.