Flowers | Blumen
Georg Gerlach (Berlin 1874 - 1962 Vienna) Oil on wood 60 x 45 cm, signed lower right „G. Gerlach“ | Georg Gerlach (Berlin 1874 - 1962 Wien) Öl auf Holz 60 x 45 cm, signiert rechts unten „G. Gerlach“
Flowers | Blumen