Gena Péchaubès (1923-) "Le grand canal, Venise" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 82 cm. Vendu 102 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.