Gena Péchaubès (1923-) "Le grand canal, Venise" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 73 cm. Vendu 153 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.