(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert B. Eisendle 85, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 43 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt