Gaston Bertrand (1910-1994) Ecole belge Technique mixte sur soie: L’homme au jabot. Signée et datée: Bertrand (19)63. Ancienne étiquette au dos: Exposition Gaston Bertrand 1974-1975, musées royaux des Beaux Arts de Belgique. Dimensions : 44 x 31