Garniture de cheminé en marbre et bronze doré compreant une pendule à colonnettes, le cadran émaillé marqué avenue d'Italie Paris, et une paire de cassolettes en athénienne à têtes de faune. XIXème siècle. Style Louis XVI H. 36 cm